জালিস মাহমুদ,পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ
কুষ্টিয়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর ভাস্কর্য ভাঙ্গার প্রতিবাদে জেলা পর্যায়ের সকল সরকারি দপ্তরের সমন্বয়ে মানববন্ধন, র্যালি ও প্রতিবাদ সভা কর্মসূচির অংশ হিসেবে পিরোজপুর জেলা প্রশাসনের সকল সরকারি দপ্তরের সমন্বয়ে “জাতির পিতার সম্মান,রাখবো মোরা অম্লান” এই স্লোগানে মানববন্ধন ও র্যালি পরবর্তী এক প্রতিবাদ সভা ১২ ডিসেম্বর শনিবার জেলা টাউন ক্লাব অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পিরোজপুর জেলার মান্যবর জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আবু আলী মোঃ সাজ্জাদ হোসেন। পিরোজপুর জেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত এই সভায় আরো বক্তব্য রাখেন বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের দপ্তর প্রধানগণ।
সভায় বক্তাগণ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর যথাযথ সম্মান ও মর্যাদা সর্বদা সমুন্নত রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
All Right Reserve Daily Somoyer Barta © 2020.